о мега, охрана

Современный Харьков активен: новые ТРЦ, офисные и жилые здания появляются здесь постоянно. Как сделать эту активную жизнь еще и безопасной? Служба охраны "О-Мега" расставляет правильные приоритеты в своей работе. Результат – абсолютная безопасность территории, сохранность имущества, спокойные и довольные клиенты.

Служба охраны ООО "О-Мега" начала работу в 2002 году, имеет все разрешения и лицензии на осуществления охранной деятельности. Здесь работают с новейшими разработками технических средств охраны и специальными средствами, разносторонне подготовленный персонал обеспечивает надежную комплексную охрану объектов любой категории сложности.

Более 10 лет успешного сотрудничества связывает службу охраны "О-Мега"  с компанией "Megainvestbud". За это время специалисты службы оборудовали квартиры в новостроях партнера-застройщика системой охранно-тревожной сигнализации с подключением на пульт централизованного наблюдения. Сейчас в "О-Мега" действует акционное предложение по оборудованию квартир охранной сигнализацией. Предложение действительно выгодное, тарифы - демократичные, работа - профессиональная.

Охрана всех строительных объектов "Megainvestbud" (как сданных в эксплуатацию, так и находящихся в работе) – задача, с которой удачно справляются в службе охраны. Дорогостоящее оборудование на строительных площадках, требующее тщательного контроля, - всегда под опекой "О-Мега". Выезд на поступающие сигналы "Тревога" выполняется собственными группами реагирования.

Также "О-Мега" на долгосрочной основе осуществляет охрану:

  • строительных площадок и жилых комплексов
  • кинотеатров
  • овощных фабрик и сельскохозяйственных помещений
  • отделений банков и банкоматов (ПТКС)
  • помещений с личным имуществом граждан