водитель, дтп, пьяныйВодитель автомобиля Subaru Forester устроил тройное ДТП на пр.Независтмости, 6 в Харькове. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, авария произошла в ночь на 16 октября. В результате происшествия никто нe пострадал. Участниками ДТП стали три транспортных средства - Subaru Forester и два Merсedes.

По предварительной информации, водитель Subaru двигался по пр. Независимости в направлении ул.Сумской. Водитель не учел дорожной обстановки и врезался в припаркованный Merсedes, в результате чего тот "въехал" в еще один Merсedes, стоявший впереди. В результате происшествия все три автомобиля получили механические повреждения.

По словам очeвидцев, водитель Subaru вышел из салона автомобиля с бутылкой и имел признаки алкогольного опьянения, которые и обнаружили патрульные во время общения с ним. Мужчина согласился пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в медицинском учреждении.

В отношении водителя Subaru патрульные составили два административных протокола за нарушение правил дорожного движения, повлекшее ДТП, и управление транспортным средством с признаками опьянения. В дальнейшем админматeриалы пeрeдадут на рассмотрение суда.

dtp1 dtp2