Сегодня, 17 октября, в рамках тура "НеАнгелы" выступят Харькове на сцене ХНАТОБа (начало концерта - 19.00). Об этом сообщили в PR-службе группы.
"У этой группы есть все для успеха: хиты, известность, вершины в многочисленных хит-парадах и, конечно, бессменные вокалистки Слава и Виктория. "НеАнгелы" – единственная женская группа в украинском шоу-бизнесе с уникальными низкими голосами, полноту которых лучше всего раскрывают живые выступления. Каждый концерт – это шоу, каждая песня – это фильм с душевными переживанием. Они могут показать все – трагедию, драму и комедию", - говорится в пресс-релизе.
Этой осенью "НеАнгелы" разделяют свои победы с поклонниками в осеннем концертном туре по городам Украины. Они решили долго не думать над названием и отправиться в тур имени себя – "SLAVAVICTORIA".
Это будут самые яркие образы, неожиданные постановки, новые песни и любимые всеми хиты.