Харьковчанка стала сутенершей в Тернополе и организовала там секс-бизнес. Как сообщили в местной полиции, 26-летняя уроженка Харьковщины
принимала заказы от клиентов о предоставлении секс-услуг, контролировала, чтобы нанятым ею проституткам не оказывали препятствий, и получала часть заработка.

На харьковчанку «работали» две женщины. Сутенерша разместила рекламу на сайтах с интимным контентом и в телеграмм-канале.  Почти ежедневно женщины принимали клиентов на арендованных квартирах. Стоимость услуг составляла от 2500 до 4000 гривен.

Теперь харьковчанке объявлено подозрение по частям 1 и 2 статьи 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство, совершенное в отношении нескольких лиц и повторно). Санкция - до семи лет лишения свободы.

Видео - полиция Тернопольщины, фото - скрин из видео полиции Тернопьльщины