Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина запустил программу двойных дипломов совместно с Университетом Одлар Юрду в Азербайджане. Как сообщили в вузе, обучение по программе будет проходить в Баку на английском языке и продлится четыре учебных года.
Студенты смогут пользоваться академическими ресурсами обоих университетов, получать знания и навыки в разных образовательных и научных средах и приобретать международный опыт.
После успешного выполнения всех академических требований выпускники смогут получить два отдельных и независимых диплома бакалавра — Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина и Университета Odlar Yurdu.
Приоритетными направлениями подготовки в рамках программы стали информационные технологии и биология.
Получить информацию об условиях поступления, доступных специальностях, стоимости обучения и процедуре зачисления можно по электронной почте: [email protected].








