Компания «ООО ЭКОХАУС» - применение инновационных технологий в производстве вертикальных стальных сборных гибридных резервуаров.

Почему лучше при выборе модульные емкости? В новый век современных технологий, все решение задач нужно выполнять уже с учетом новых и проверенных возможностей. Для этого нам нужно внимательно ориентироваться на передовой мировой опыт и всегда применять здравый смысл. Ведь только мы отвечаем сейчас за внедрение всех новых решений в строительной области и решение самых нестандартных задач.

Всем известно, что из года в год эксплуатация подземных железобетонных резервуаров в системах водоснабжения, пожарного запаса, питьевой воды теряет спрос. Все это связано напрямую с тем, что уже большая часть резервуаров превышает свои нормативные эксплуатационные сроки и уже носит аварийный статус. Ведь при проектировке подобных бетонных резервуаров специалистам проектировщикам приходилось ориентироваться только на технологии и возможности, которые были доступны в то время. Сейчас не только полимерное но и металлическое производство вышло совсем на новый высокий уровень. Это все в совокупности делает возможным решение самых сложных задач, используя при этом меньший бюджет.

модульная емкость пожарная, питьевой воды, КАС.

Наша история создания модульных емкостей пожарных.

Компании Экохаус удалось быстро найти оптимальное решение по производству пожарных резервуаров, складов КАС объемом до 4000 м3. Мы ориентировались на многолетний опыт, который имеют наши европейские соседи, использующие технологию строительства модульных резервуаров уже более трех десятков лет. Наша команда инженеров выполнила все необходимые доработки, существующих каркасных емкостей усовершенствовала и адаптировала эту технологию с учетом всех особенностей нашего климата и в целом страны.

Сейчас наши заказчики могут приобрести быстро-сборные металлопластиковые резервуары:

• высота от 1 метра до 10 метров;

• диаметр от 4 метров до 32 метров.

Резервуары стальные вертикальные идеально подходят для питьевой и технической воды, пожарного запаса, как емкости для хранения жидких аммиачных удобрений и КАС. Также в них могут храниться различные агрессивные растворы. Для такой емкости характерны определенные преимущества. В первую очередь следует отметить, что в разобранном виде емкость занимает незначительное место. За счет этого собрать её можно в любом труднодоступном месте. Длительность монтажа занимает всего один-два дня.  Большим спросом пользуются пожарные емкости 50 м3, 100 м3, 200 м3, 500м3, 1000м3, 3000м3.

При этом монтаж гибридной емкости можно выполнять при любых погодных условиях и дополнительно нет необходимости использовать грузоподъемную технику. Это также говорит об легкости обслуживания и ремонта стального резервуара. Если есть необходимости, демонтаж также не составит особого труда, как и установка модульной емкости в новом месте. Это все напрямую связано с техническими характеристиками, которыми обладает металл и пластик. За хранение воды отвечает оцинкованный корпус, а контактирует с жидкостью пластиковый вкладыш.

Обращайтесь в компанию , что бы преобрести пожарный резервуар 200м3.

?