Появившись на рынке впервые три года назад Play Station 4, сразу перевернул взгляды на игры у многих заядлых игроков. Присутствующая в каждой игре вариация жанров дала возможность каждому игроку найти свою любимую игру. Следует заметить, что, несмотря на выпущенные многочисленные игры для ps4, лишь небольшая их часть действительно стала 100% хитом. Многие из них так и не перешли в разряд лучших или особенно захватывающих.

Но это не значит, что играть тут совершенно не во что, если обратить внимание на те, что взошли на олимп популярности, то обнаружатся весьма захватывающие игры, среди которых присутствуют не только те, что появились несколько лет назад, но и некоторые новинки.

Старые, но не забытые игры

За последние годы, множество игр было представлено миру, но многих и сейчас завораживает жанром и сюжетом The Witcher 3: Wild Hunt. Многие игроки и в наши дни считают, что лучше игры кроме этой нет. Тут представленные герои оказались намного продвинутей своих книжных прародителей. Игра завораживает своей натуральностью и живостью. При этом следует заметить, что созданная в необычном стиле и боевой системе игры была не в Японии, а польской командой. И хотя появилась она несколько лет назад, с каждым годом у нее продолжает появляться все больше поклонников.

Да, в свое время Grand Theft Auto V уже многими была пройдена на PS3, но следует, не поленится и попытаться ее пройти на PS4. Обладающая многими доработками игра удивит своей реалистичностью. При этом стоит заметить, что теперь обновление GTA осуществляется исключительно для обладающих особой мощностью версий.

Особо популярные игры

Uncharted 4: A Thief`s End уже сейчас относится к группе эксклюзивных игр, присутствующая тут подборка увлекает в новые приключения героя имеющего необычные сходства с известным всем Индианом Джонсом. Эта игра не оставит равнодушных тех, кому нравятся авантюры к примеру как у Лары Крофт. Если сравнивать с предыдущими сериями, то именно 4 считается самой увлекательной и яркой.

Bloodborne также относится к эксклюзивным играм. Кому она понравится? Всем тем, кто обожает играть, к примеру, в Demon`s Souls. Стоит заметить, что Bloodborne можно поиграть лишь на PS 4, на иных PS она не появится. Отличающаяся сложностью и особенностью атмосферы, она притягивает к себе сразу уже на начале игры. Да, приобрести сейчас можно множество игр для PS 4, но в коллекции каждого настоящего фаната игр, всегда можно найти именно такие игры как Bloodborne или The Witcher 3.