Наверное, не существует такого дома или квартиры, в котором не было бы дивана. Действительно – этот предмет мебели каким-то особенным образом становится символом уюта и комфорта в комнате. Сегодня его можно увидеть не только в гостиной, но и на кухне, в детской, спальне и даже в кабинете.  Разнообразие дизайнов такого предмета мебели, его форм, цветов и даже материалов обивки – вот все то, что привлекает потребителя. И мебельной фабрике «Ливс» удалось полностью в этом преуспеть. Диваны, выпускаемые под одноименной маркой, радуют клиентов с 1997-го года своей стильностью и практичностью.

 Качество материалов и технологии – отличающая особенность «Ливс»

  Мебельная фабрика «Ливс» за почти двадцать лет своего существования занимается исключительно мягкой мебелью, поэтому качество используемых материалов наиболее высокое, а для создания линейки моделей конструкторы и дизайнеры применяют самые современные технологии. Все это позволяет предложить потребителям разные варианты:

 - угловые диваны;

 - прямые;

 - детские;

 - диваны, которые можно использовать в качестве спального места.

Абсолютно все модели, с которыми, кстати, можно ознакомиться на сайте интернет-магазина «Диваны для нирваны», что сотрудничает с лидерами отечественного производства, практичны, безопасны для здоровья и атравматичны, оригинальны и качественны. К тому же они выполнены в цветах и оттенках, которые не только легко сочетаются практически со всеми стилями интерьера, но и учитывают модные тренды в сфере мягкой мебели.

Если же говорить о материалах для изготовления диванов, то они подбираются с учетом разных бюджетов клиентов, но не в ущерб качеству. Мебельная фабрика «Ливс» в своем производстве использует деревянные и металлические из легированной стали каркасы, пенополиуретан с отличными характеристиками для наполнения мебели, обивку, которая не теряет своего цвета.

 Подтвержденное качество

  Качество диванов МФ «Ливс» - это не только слова. Контроль соответствия проводится на каждом этапе изготовления, а готовые изделия полностью проходят соответствующую проверку. Все это подтверждается сертификатом качества, который обязательно имеет  любая продукция  производителя. Именно этот документ главным образом свидетельствует о безопасности и надежности дивана, хотя те, кто уже стал обладателем дивана, успел убедиться в этом и без сертификата.

Мебельная фабрика настолько уверена в качестве своих изделий, что предоставляет гарантию 18 месяцев, в то время как большинство производителей может предложить исключительно 12 месяцев.