В сфере современной рекламы и коммерции интернет имеет огромное значение. Возможность эффективной коммуникации и распространения информации предоставляет большую продуктивность работы коммерческих фирм.

Казалось бы, при подобных условиях рекламная полиграфия и сувенирно-рекламная продукция не имеет никаких преимуществ и становится неким атавизмом. Тем не менее, в действительности некоторые преимущества имеются, причем такие, которые, всегда остаются более выгодными для пользователей сувенирной рекламы и полиграфии. http://www.printmarket.ua/ – компания с огромным опытом в данной области продолжает развиваться и приобретать новых клиентов, пожалуй, данный факт свидетельствует о востребованности продукции компании и эффективности данной продукции для предпринимателей, разберемся, чем такая эффективность обуславливается.

Удобство восприятия

Если сравнить скорость восприятия с бумажного носителя и скорость восприятия с монитора, то бумажный носитель на 30% эффективнее. Равным образом данное сравнение действует и для других таких носителей информации как сувенирная продукция.

Этим фактом объясняется и предпочтение многих в чтении именно бумажных книг, но не электронных, так как страница лучше и удобнее воспринимается напечатанной на бумаге, чем на экране.

Типография может предоставлять ту или иную информацию на бумажных носителях (к примеру, печатать буклеты) и потребителю удобнее воспринять предоставленные сведения. В этом плане интернет имеет меньшее воздействие и эффективность.

Ощущение пользы

Полиграфия, используемая для разнообразной сувенирной продукции является более опредмеченной по сравнению с интернет рекламой. От регулярного возникновения логотипа той или иной фирмы на экране компьютера потребитель не получает ощущения пользы и не становится лояльнее к данному бренду. Более того, многими подобная реклама воспринимается в качестве раздражающей и ненужной.

В свою очередь полезный предмет, хотя бы элементарная ручка с логотипом компании или календарик, создает положительную ассоциацию. По сути, этот предмет может рекламировать вашу продукцию еще чаще, чем навязчивый интернет-тизер, но такая реклама выполняется наряду с принесением определенной пользы владельцу предмета и как следствие продукт или бренд воспринимается как полезный и ценный.

Помимо перечисленных факторов есть и некоторые другие, благодаря которым рекламно-сувенирная продукция пользуется популярностью. Приобрести самые разнообразные варианты подобных изделий с доставкой в Киеве и по другим городам Украины легко на сайте http://www.printmarket.ua/. Равно там возможно детально изучить ассортимент и параметры изделий.